Пятница, 26.04.2024, 01:30
 
Начало Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Мини-чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тарасовский форум » Основные форумы » Жизнь Тарасовки » Поиск родных:крестьяне Ла(о)гутяевы.
Поиск родных:крестьяне Ла(о)гутяевы.
Елена-47Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!С Новым годом и Рождеством Вас!Хочу попросить у Вас помощи по определению населенных пунктов.Мой прадед Торбин Павел Трофимович 1888 года рождения служил учителем :1909год-Яновское народное училище,в 1912 году-учитель Исаевского приходского училища ст. Митякинской.В 1909 году венчается -невеста Области войска Донского ,Донецкого округа, Яновской волости  Ла(о)гутяева(в свидетельстве записано с -о и с -а) Ольга Ивановна 1891года.Венчались в  Ильинской церкви поселка Ново-Марьевского-Янова Донской епархии.По прадеду я немного нашла информации,а вот по прабабушке не могу определиться с волостью,какие входили населенные пункты и как это определить.Я спрашивала у многих,но подсказали мало.Может Вы сможете мне помочь или подсказать к кому обратиться,может есть краеведы занимающиеся изучением Яновской волости.Спасибо.С благодарностью и уважением Елена.
 
Тарасовский форум » Основные форумы » Жизнь Тарасовки » Поиск родных:крестьяне Ла(о)гутяевы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.