Привет Zvezda! Можно я отвечу на твои вопрос здесь, а то мини чата для ответа не хватает
. Так не чего у нас и не происходит, все тарасовцы еще не отошли от праздников:), вот не знаю новость или нет, теперь нас американцы не смогут купить.
Медведев 9 января подписал Указ "Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками". В перечень вошли земли шести регионов СКФО и пяти регионов ЮФО. куда наш район попал
Или вот еще, например, в г.Миллерово сегодня празднуют годовщину освобождения от фашистских, захватчиков, а нас наверное забыли освободить, да и кому мы нужны, если у нас даже своего музея в Тарасовке нет( не говоря уже о танке который есть в каждом районе (Миллерово, Кашарах, и Боковской), зато у нас есть мемориал 13 Героям, "прославившейся" своей репутацией наверное у всех мужиков дальнобойщиков трассы М4. А ведь именно на наш север области обрушилось все наступление советских войск, от Тацинки до Вешек зимой 43 года, тем более что п.Тарасовкий находится на одной параллели с Волгоградом.
Вот такие вот новости на январь 2011!