Пятница, 26.04.2024, 19:47
 
Начало Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Мини-чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тарасовский форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Книга отзывов и предложений по данному порталу » Давайте развивать этот портал вместе (Здесь можно обсуждать ваши предложения)
Давайте развивать этот портал вместе
ErorrДата: Суббота, 18.10.2008, 13:56 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Космонавт,
Не я в однокласниках небываю.
Я в контакте.ру зареган.
И у меня времени совсем нет.
Кстати ты знаешь php???


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
КосмонавтДата: Суббота, 18.10.2008, 20:20 | Сообщение # 17
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
не-а не знаю. я вообще в этом ничего не понимаю.

Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
ErorrДата: Суббота, 18.10.2008, 23:28 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Космонавт,
А жаль. Просто одному сайт неполучается времени нет.


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
lexxДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Трион)
А жаль. Просто одному сайт неполучается времени нет.

А кому сейчас легко!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:15 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx,
А ты знаешь php???


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
lexxДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:39 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Увы, нет.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:45 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx,
Очень жаль.
Кстати ucoz это галимый хост у него нет некого будушего.
Если тебе надо я могу подсказать нормальный англиский хост.
И помогу тебе чем смогу.
Там некакой рекламы и все есть что надо для сайта.
Кстати я себе там сайт делаю.
Правдо там будет посложней чем тут но он этого стоит поверь мне.
И еше как там домен зарегал???
Далбы мне DNS-Сервера я бы давно уже бы зарегал.
Лучше нетянуть с доменом а то его может ктонибуть занять.
ВОТ wink


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
ErorrДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:48 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
И поднимите мне чтоли репутацию.
Я тут стараюсь для сайта а никто этого неоценивает.


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
lexxДата: Вторник, 21.10.2008, 19:34 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Трион)
И поднимите мне чтоли репутацию.
Я тут стараюсь для сайта а никто этого неоценивает.

Трион, а что ты тут такого сделал, чтобы тебе репутацию поднимать?
Новых тем ты АБСОЛЮТНО не создаешь, новых пользователей не приглашаешь и какой же ты после этого модератор?
Космонавт, и то больше предложений внес по развитию данного портала, просто у меня тоже сейчас времени нет, что бы это все реализовать, но в будущем я обещаю все исправить.
Quote (Трион)
Правдо там будет посложней чем тут но он этого стоит поверь мне.

Поверить ТЕБЕ??? Трион, ответь мне на один простой вопрос, ты уже создал 3-5 сайтов (точно даже и не знаю) меньше чем за пол года, вопрос ЗАЧЕМ? кто ни будь заходит на них кроме тебя? для чего ты их вообще пишешь, какую ни будь пользу ты даешь людям во всемирной паутине? или только пытаешься засорить ее всякими ненужными сайтами типа "заработком в сети" и рекламой и т.д.которых и так не мало в интернете?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Вторник, 21.10.2008, 23:57 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx,
Те сайты которые я делал были так учебными или тринеровачными.
Да нехер мне это модераторство.
Я могу сюда вапше незолазить. wacko


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
КосмонавтДата: Среда, 22.10.2008, 14:03 | Сообщение # 26
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
стоп, стоп! мальчики, не надо ссориться! амбиции и пафос великих програмеров оставьте в детском саду. вы же взрослые люди в конце концов. репутация и прочая хрень имеет значение в реальном мире, а в виртуальном она так же виртуальна как и сам этот мир. я уже это проходил, так что поверьте мне на слово и не наступайте на те же грабли.
проще всего всех послать подальше, но что в этом конструктивного и полезного для данного сайта? от того что все друг с другом поругаются толку точно не будет, я вас уверяю. а вот если вместе и сообща будем пытаться развивать сайт, жертвовать ради этого своим драгоценным временем, то уверяю вас, всё получится! только так и никак иначе.
я конечно не программер и всех минусов данного сайта не вижу и может ошибаюсь если скажу, что в принципе для той посещаемости и популярности которая у этого сайта, он вполне ничего. А вот когда его посещаемость перевалит хотяб за 100 человек в сутки, вот тогда наверное надо будет задуматься об обновлении движка или там адреса или ещё черт знает чего, а пока и так сойдёт. Просто на уже существующем сайте надо сделать улучшения: про фотки я писал и оформление. А это уже не мало на этом этапе.
Да и ещё: в яндексе я нашёл этот сайт аж на третьей странице результатов поиска, а надо чтобы стоял на первой и желательно в верхних строчках. вот это реально поможет сайту. Но я так понимаю этим тоже некому заняться. ладно, никто в шею не гонит, но всё-таки когда-тол этим надо занятся. В инете есть сайт тарасовской школы №2 может спишется админ и привлечёт человека оттуда? всё-таки земляки. И ещё этот сайт можно использовать как площадку для юных корреспондентов нашего района. пусть публикуют здесь статьи о жизни посёлка, района, истории из школьной жизни и т.п. Ещё раз говорю сходите кто-нибудь в редакцию районной газеты, предложите сотрудничество, тем более что сайта у газеты нет. Там работает Таня, молодая девушка, фамилию не помню. Думаю она ещё не растеряла энтузиазм после универа, поговорите с ней.
П.С. если конечно вы реально в этом заинтересованы. Я бы сделал это но в тарасовке бываю раз в полгода, а то и реже.


Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
lexxДата: Среда, 22.10.2008, 20:51 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Трион)
Да нехер мне это модераторство.

Трион, Ты сам это сказал!

Космонавт, я с тобой полностью согласен, здесь не так уж много народу чтобы сделать здесь "супер сайт", во вторых, есть сайт Морозовска, который также работает на Ucoz'e, и не чего, справляется, хотя это город - не поселок, и посещаемость там, на порядок больше, вот!

Quote (Космонавт)
Да и ещё: в яндексе я нашёл этот сайт аж на третьей странице результатов поиска, а надо чтобы стоял на первой и желательно в верхних строчках. вот это реально поможет сайту.

Космонавт, а по какой фразе ты искал? вот например если в том же яндексе набрать "тарасовка ростовской обл" то этот сайт выходит на 1-е место, даже тарасовка в картинках появляется, а обычно поисковик сортирует сайты по релевантности (тоесть по частоте посещаемости сайта с разных адресов)

Леха, я бы с удовольствием сходил в редакцию нашей газеты, и предложил бы им сотрудничество, но я также как и ты не живу в Тарасовке, но бываю там немного чаще, чем ты, но как только у меня появится один свободный денек, я обязательно к ним зайду, обещаю.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Среда, 22.10.2008, 23:39 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx,
Quote (lexx)
Quote (Трион)Да нехер мне это модераторство. Трион, Ты сам это сказал!

Да пожалуста, ок меня вы здесь больше неувидете.
Вот hello schmoll


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
КосмонавтДата: Четверг, 23.10.2008, 09:54 | Сообщение # 29
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
Космонавт, а по какой фразе ты искал?

Просто набирал слова "поселок Тарасовский". Но что интересно каждую неделю результаты поиска яндекс выдает разные. Сегодня например наш сайт оказался по этому запросу на первой странице результатоа поиска в третьей строчке.


Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
lexxДата: Среда, 05.11.2008, 21:26 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Трион, давай мириться, может быть я немного погорячился,
если сможешь пойми и ты меня, я за свою работу не у кого не просил, и не собираюсь просить, что бы мне подняли репутацию!
Я считаю что любой человек, будь то админ или любой другой пользователь, сам должен решать поблагодарить или нет самого активного на форуме!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
Тарасовский форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Книга отзывов и предложений по данному порталу » Давайте развивать этот портал вместе (Здесь можно обсуждать ваши предложения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

.