Пятница, 26.04.2024, 17:17
 
Начало Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Мини-чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тарасовский форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Книга отзывов и предложений по данному порталу » Давайте развивать этот портал вместе (Здесь можно обсуждать ваши предложения)
Давайте развивать этот портал вместе
ErorrДата: Вторник, 25.11.2008, 14:31 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Я верю.
Ты просто скрипт вставь не в блог а а в страницу.
Я этот же од ставил и все пашет норм.


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
lexxДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:09 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Извини за бестактность Трион, но что значит "вставь не в блог а а в страницу"???
разве это не здесь это делается?
Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Главная страница.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
КосмонавтДата: Четверг, 17.09.2009, 21:26 | Сообщение # 48
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
здравия желаю! а как прошёл праздник в честь годовщины станицы Митякинской? осветите плиз это событие на сайте.

Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
lexxДата: Вторник, 22.09.2009, 19:22 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Космонавт)
здравия желаю! а как прошёл праздник в честь годовщины станицы Митякинской? осветите плиз это событие на сайте.

А не как Космонавт, я как и ты, живу в другом городе, и в Тарасовке бываю раз в месяц sad , может быть я и съездил на этот праздник (и отписался здесь), если бы знал когда он будет проводиться.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
КосмонавтДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:24 | Сообщение # 50
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
sad

Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
lexxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:05 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Попал я в станицу Митякинскую, и скажу как есть, если там и был праздник, то проходил он в рабочий день - 23 Сентября, это была среда, а я был в воскресенье, и естественно все было закрыто. Если интересно, я сделал небольшой фото репортаж о путешествии в станицу который можно просмотреть здесь.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
КосмонавтДата: Вторник, 03.11.2009, 17:54 | Сообщение # 52
Заезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
О, супер! Так много нового на странице. С интересом прочитал. Благодарю.

Настаёт конец света для темных и наступает рассвет для светлых. Выбирай с кем ты...
 
lexxДата: Пятница, 20.11.2009, 13:44 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Космонавт, cool

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Вторник, 09.11.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Доброго времени суток.
Админ помоги поменять ник на сайте.
Заранее благодарен.

Добавлено (09.11.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Как вы на счет, увиличить функциональность сайта.
1 Это поменять шаблон (А то это какойто скушный)
2 Поставить некоторые скрипты

Могу этим занятся я.
Если вы мне доверяете.
Темболлее у меня опыт имеется правдо на DLE
Но с UCOZ тоже сталкивался.
Думаю справлюсь.
Жду вашего ответа.


Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
lexxДата: Вторник, 16.11.2010, 17:56 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Трион, рад что ты вернулся, говори какой ник, поменяю.
А что на счет обложки сайта, если честно, не вижу необходимости, посещаемость здесь маленькая, люди сюда заходят почитать новости, посмотреть фото, а зная что не у всех есть скоростной интернет, хотелось бы, чтоб сайт работал как можно быстрее, и не тормозил.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
t0l@nДата: Среда, 17.11.2010, 23:25 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, начните сдавать на сайте места для объявлений; продам - куплю (не только ваканисии, тарасовка хоть и поселок, но одними вакансиями блог не вытянешь), сдам-сниму, страничку с номерами телефонов служб в которые обычные люди обращаются(например:паспортный стол,регистратура в больнице, номер налоговой или НПФ) вкладку с развлечениями, еще что-нибудь для школьников и абитуриентов, расписание автобусов и ж/д транспорта. Ну так на всякий случай. И так потихоньку начнут заходить просматривать а там глядишь и "регится" начнут. Надо увлечь сайтом народ чтобы было интересно сюда вернутся и было не скучно. Сделать что-нибудь для детей и взрослых, но по раздельности!!!!!!!! Удачи!!!! Подумайте может что и получится?!!!!!!!)))))))
 
КаралДата: Четверг, 18.11.2010, 00:23 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Буть так любезен сменить ник на Erorr, заранее благодарен.

Добавлено (18.11.2010, 00:23)
---------------------------------------------
Блин чето не под тем ником зашол. гы.

 
lexxДата: Пятница, 19.11.2010, 18:23 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Статус: Offline
Карал, готово.

t0l@n, спасибо, я обязательно попробую это сделать.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ErorrДата: Пятница, 26.11.2010, 12:51 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Превилико благодарен))))

Оформление WINDOWS - http://minikey.net.ru/
 
Aleks1978Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:46 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
страничку с номерами телефонов служб в которые обычные люди обращаются(например:паспортный стол,регистратура в больнице, номер налоговой или НПФ) - по мимо этого еще можно внести телефонный справочник р-на, я посмотрю у себя справочник самого поселка где-то был, так же карты план схемы и т.п. адреса кафе, гостиниц и т.п. описание достопримечательностей желательно побольше фото.
на сайте командировка.ру разместить информацию о гостиницах, кафе, такси, достопримечательностях с ссылкой на страничку, так же обмениваться ссылками с другими сайтами районов нашей области ну и тому подобное. Может что пригодится из моей писанины)))
Удачи!

Добавлено (27.01.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Да еще телефоны поселковых администраций с наименованиями населенных пунктов входящих в их состав (думаю это тоже важная и нужная информация), вспомнил что как-то искал такую информацию, так нигде не смог найти узнавал через областную справочную)))

 
Тарасовский форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Книга отзывов и предложений по данному порталу » Давайте развивать этот портал вместе (Здесь можно обсуждать ваши предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

.